euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 10:16:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Bule faiança pó-de-pedra decoração policromada "Festões e estrelas" Português séc. XX sinais de uso e manchas marcado da Fábrica de Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25 cm