euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 10:13:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Moldura ao gosto Império mogno Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 83 cm