euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Paisagem costeira óleo sobre tela colado sobre madeira escola Europeia séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 26 cm