euro_symbol€ 300Base value
doneMay 25, 2020 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ANDRÉ NAVARRO - 1904-1989 Pôr-do-sol óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 95 cm