euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:51:34 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Porto de mercadorias óleo sobre platex escola Portuguesa séc. XX assinado, Silva Paulo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 X 32 cm