euro_symbol€ 5Base value
doneMay 25, 2020 9:44:51 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Três pratos diversos porcelana dois com decorações policromadas e douradas "Flores", outro com aba recortada e relevada com decoração a rosa e dourado "Flores" Europeus séc. XIX um com grande esbeiçadela e cabelo no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 20 cm