euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Quatro pratos diversos porcelana decorações policromadas e douradas diversas Europeia séc. XX duas marcadas POINTONS ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm