euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Conjunto de onze chávenas de chá e pires porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" Europeu séc. XIX/XX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 14cm; (chávena) 5 x 9 cm