euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa "Conchas" faiança da Fábrica Aleluia decoração relevada e dourada Portuguesa séc. XX (3º quartel) craquelé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 19 cm