euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Vinte e quatro copos de refresco vidro Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm