chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,500Base value
doneMay 24, 2020 9:26:11 PMClosed at
gavel€ 3,750Sold
ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado assinada, numerada 3/6, edição de seis exemplares mais duas provas de autor, matrícula nº 1667 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 284 cm