euro_symbol€ 2,500Base value
doneMay 24, 2020 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 65 cm