euro_symbol€ 10,000Base value
doneMay 24, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 10,000Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 65 cm