euro_symbol€ 1,800Base value
doneMay 24, 2020 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 1,800Unsold - Sold afterwards
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título técnica mista sobre papel pequenas manchas no suporte assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 69 cm