euro_symbol€ 2,000Base value
doneMay 24, 2020 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VASCO ARAÚJO - NASC. 1975 "Jardim Tropical" fotografia sobre papel assinada e datada de 2006 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 112 cm