euro_symbol€ 400Base value
doneMay 24, 2020 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2016 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm