euro_symbol€ 600Base value
doneMay 24, 2020 9:27:18 PMClosed at
gavel€ 950Sold
MARIA JOÃO SALEMA - NASC. 1974 Sem título (Salto) óleo e acrílico sobre tela assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm