euro_symbol€ 18,000Base value
doneMay 24, 2020 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 "Mme. Julia entre la nuit et le jour" óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm