euro_symbol€ 18,000Base value
doneMay 24, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 18,000Sold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Emma, 7 #895" técnica mista sobre tela assinada e datada de Cabriz 1990/91 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 120 cm