euro_symbol€ 50Base value
doneMay 17, 2020 10:08:18 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tabaqueira prata de 833/1000 decoração canelada Portuguesa sinais de uso e gastos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 x 2 cm; Peso - 98,9 g.