euro_symbol€ 50Base value
doneMay 17, 2020 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Isqueiro CARTIER metal parteado e dourado decoração polida e fosca Francês séc. XX sinais de uso, com estojo nº N12920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm