euro_symbol€ 150Base value
doneMay 17, 2020 10:06:13 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Caixa cigarreira prata de 833/1000, interior em madeira decoração gravada "Brasão de armas" Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14,5 x 9,5 cm