euro_symbol€ 60Base value
doneMay 17, 2020 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa de rapé prata de 800/100 com inscrição Europa Central séc. XX (1ª metade) desgaste marca de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 7,5 x 4,5 cm; Peso - 82 g.