euro_symbol€ 100Base value
doneMay 17, 2020 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caixa de toilette prata de 925/1000 decoração esmaltada "Flores", interior com espelho Europa Central faltas e defeitos marca de importação de Birmingham (1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6 cm; Peso - (bruto) 183 g.