euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 10:07:34 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Caixa de rapé prata de 925/1000 decoração relevada e gravada "Esfinge Dona Maria II" Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 6 cm; Peso - 154 g.