euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 10:08:13 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Caixa prata de 925/1000, interior forrado a veludo decoração relevada "Putti" Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 10,5 x 7 cm; Peso - (bruto) 291 g.