euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 10:07:35 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de caixas de rapé prata de 925/1000 decoração relevada "Pescadores" Portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6 x 4 cm; Peso - 143 g.