euro_symbol€ 250Base value
doneMay 17, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 270Sold
6 salvas e 5 cinzeiros prata de 833/1000 e prata de 916/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm; Peso - 787 g.