euro_symbol€ 70Base value
doneMay 17, 2020 9:50:57 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Porta-libras e três caixas prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações variadas, porta-libras com 6 moedas de 100 Reis e 1 moeda de 10 centavos Europeu sécs. XIX e XX sinais de uso, pequenas amolgadelas marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 2 x 5,5 cm; Peso - bruto - 151,4 g.