euro_symbol€ 20Base value
doneMay 17, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Porta-retratos moldura em prata de 925/1000 decoração gravada e vazada com monograma Inglês séc. XX marca da cidade de Birmingham (1896), marca de ourives HM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm