euro_symbol€ 150Base value
doneMay 17, 2020 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de 14 porta-notas estilo Art Déco prata de 925/1000 decoração relevada "Florão" Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 3,5 cm; Peso - 416 g.