euro_symbol€ 30Base value
doneMay 17, 2020 9:46:21 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de cinco argolas de guardanapo prata de 835/1000 decoração relevada "Grega" Portuguesas séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 4 cm; Peso - 43 g.