euro_symbol€ 60Base value
doneMay 17, 2020 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de onze argolas de guardanapo prata de 835/1000 decorações diversas Portuguesa séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2 x 6,5 x 2,5 cm; Peso - 120 g.