euro_symbol€ 100Base value
doneMay 17, 2020 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mochos quatro esculturas forradas a prata de 835/1000 aplicação de vidros coloridos Portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - (bruto) 581 g.