euro_symbol€ 100Base value
doneMay 17, 2020 9:33:09 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Paliteiro "Veado e Leão" prata de 833/1000 Português séc. XIX e XX adaptação com partes antigas marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives atribuível a Bernardino de Sena Antunes Ribeiro (1836-1859) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 127 g.