euro_symbol€ 200Base value
doneMay 17, 2020 9:36:47 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Paliteiro "Vasco Santana encostado ao candeeiro" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 112 g.