euro_symbol€ 400Base value
doneMay 17, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Paliteiro "Ananás" prata de 833/1000 Português séc. XIX ligeiras amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 240 g.