euro_symbol€ 200Base value
doneMay 17, 2020 9:30:44 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Paliteiro "Carneiro" prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 355 g.