euro_symbol€ 200Base value
doneMay 17, 2020 9:33:08 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Paliteiro "Porco" prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 13 x 9,5 cm; Peso - 378 g.