euro_symbol€ 400Base value
doneMay 10, 2020 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Espelho oval Napoleão III moldura em madeira e gesso relevado e dourado friso em vidro fosco e espelho, cimalha em madeira entalhada e dourada "Flores" Francês séc. XIX (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 66 cm