euro_symbol€ 150Base value
doneMay 10, 2020 9:29:28 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Conjunto de canapé e par de cadeirões estilo Luís XV madeira pintada e entalhada estofados e veludo «capitonné» com pregaria Europeus séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 101 x 78 x 90; (canapé) 100 x 190 x 100 cm