euro_symbol€ 60Base value
doneMay 10, 2020 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Mesa de frente de sofá com suportes laterais estilo Luís XVI mogno saial e pernas canelados, cantos relevados e dourados, travejamento em X, tampo de mármore Portuguesa séc. XX sinais de uso, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 100 x 45,5 cm