euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de guéridons ao gosto neoclássico bronze dourado relevado e vazado tampos polilobados em mármore em tons de verde, cinturas vazadas, "Elementos vegetalistas e medalhões", pernas em «pied-de-biche» Franceses séc. XIX/XX riscos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 44 cm