euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Guéridon estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno e outros materiais tampos com gradinha em bronze, pernas curvas Português séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 50 x 37 cm