euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Armário baixo castanho e outras madeiras com entalhamentos decoração almofadada "Estrelas" em todas as faces com aplicações ao centro em ferro, base saliente Europeu séc. XVIII e XX adaptações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 91 x 52,5 cm