euro_symbol€ 70Base value
doneMay 10, 2020 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Par de cadeiras castanho e outras madeiras espaldar e assentos forrados com couros lavrados do séc. XVIII rematados por pregaria, decoração de enrolamentos com armas fantasistas ao centro e legenda "P AMDRE D/O COUTO", pernas e travamento torneados, pés de pincel Portuguesas séc. XIX restauros e substituições, falhas, faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 52 x 42 cm