euro_symbol€ 180Base value
doneMay 10, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de cadeirões de braços ao gosto do séc. XVII madeira escurecida assentos e costas em couro lavrado com pregaria "Armas de família portuguesa", pernas torneadas, testeiras entalhadas e vazadas Portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106,5 x 53 x 41 cm