euro_symbol€ 100Base value
doneMay 10, 2020 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras românticas pau-santo colunas, pernas e travejamento torneados, cimalha entalhada e vazada, espaldar e assento estofados a veludo Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 44 x 42 cm