euro_symbol€ 30Base value
doneMay 10, 2020 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Par de cadeiras de sola ao gosto do séc. XVII castanho e outras madeiras assentos e costas em couro lavrado com pregaria "Elementos vegetalistas", pernas torneadas, testeiras entalhadas e vazadas Portuguesas séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 46 x 44 cm