euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Contador com trempe de cinco gavetas simulando seis com trempe ao gosto do séc. XVII castanho com entalhamentos frentes das gavetas e ilhargas almofadadas com frisos «tremidos», saial recortado com entalhamentos, pernas e travejamentos torneados, ferragens em metal recortado e vazado Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 49 x 32 cm